Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF RISOUL 1850 : Flèche du 12/02/2016 à 15h00  

2 FLECHE 2 PASSAGES - VENDREDI 12.02.2016

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TRANI LAURENT 6.00 52.09 49.14
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 56.51 1:02.89 1:08.79 1:13.71 1:16.16
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DELION LOUIS FFS2682141 M 2004 POU 57.49 16.99 Vermeil
2 DULBECCO ENNIO FFS2655261 M 2001 MIN 57.76 17.54 Vermeil
3 JAVIER THIBAULT ESF1154200990 M 1999 CAD 58.91 19.88 Vermeil
4 PELLIER LILOU FFS2672791 F 2004 POU 1:00.37 22.85 Vermeil
5 ISNARDON DORIAN FFS2673602 M 2004 POU 1:01.97 26.11 Vermeil
6 DUBRANA SACHA FFS2667258 M 2005 POU 1:02.31 26.80 Vermeil
7 HUET TITOUAN FFS2672786 M 2005 POU 1:02.59 27.37 Vermeil
8 KLUCSAR LAURENT ESF1554200620 M 1972 MA2 1:03.12 28.45 Argent
9 PARIS MAXIME FFS2679011 M 2004 POU 1:03.21 28.63 Argent
10 FAURE STEPHANE ESF1654200188 M 1997 JUN 1:03.24 28.69 Argent
11 MAGNIER BAPTISTE ESF1654200173 M 1998 CAD 1:06.45 35.23 Argent
12 HUET GABIN FFS2672785 M 2008 MIC 1:07.34 37.04 Argent
13 PEDRAZZI FABIENNE ESF1554200608 F 1966 MA2 1:07.49 37.34 Argent
14 RONOT BAPTISTE ESF1154200692 M 2003 BEN 1:09.01 40.44 Bronze
15 VULTAGGIO--ARNAUD TIMEO ESF1654200092 M 2008 MIC 1:09.42 41.27 Bronze
16 RICHARD FLAVIE ESF1254200573 F 2003 BEN 1:09.82 42.08 Bronze
17 LADENT HUGO ESF1531110366 M 2002 BEN 1:13.95 50.49 Fléchette
18 DELION GILLES ESF1554200618 M 1971 MA2 1:13.98 50.55 Fléchette
19 ARNAUD LILOU ESF1331200099 F 2005 POU 1:14.21 51.02 Fléchette
20 TASTET MAELLE ESF1554200027 F 2004 POU 1:14.24 51.08 Fléchette
21 PEDRAZZI MAXENCE ESF1354200101 M 2005 POU 1:15.12 52.87 Fléchette
22 WINTER JOSEPHINE ESF1654200066 F 2004 POU 1:15.70 54.05 Fléchette
23 VIDEAU PHILIPPE ESF1468300048 M 2004 POU 1:16.29 55.25
24 KRYSTAYOUC Lucas ESF1600079309 M 2008 MIC 1:20.16 63.13
25 CHABROL ELISA FFS2675907 F 2003 BEN 1:22.36 67.60
26 DELARCHE KILIAN ESF1554200531 M 1997 JUN 1:53.77 131.52
DE PLAZAOLA MATHIAS ESF1554200446 M 2004 POU ABD
WOUTERS JULES ESF1654200178 M 2004 POU ABD
RODGOLD THEA ESF1500069809 F 2004 POU ABD
DEPERDU ALEXANDRE ESF1254200620 M 2003 BEN ABS
ARNAUD MANOA ESF1600079278 M 2008 MIC ABS
LOMBARDI-BARLATIER MANON ESF1054200560 F 1998 CAD ABS
GUILLERMINET MARINE ESF1654200179 F 2004 POU ABS
MAILLARD TAO FFS2679034 M 2007 MIC ABS
BASCHIERI LUCY ESF1654200139 M 2002 BEN ABS
BAUER CARLA ESF1654200064 F 2002 BEN ABS
MONTFORT ARTHUR ESF1400056615 M 2006 MIC ABS
JOUANNEAU TITOUAN ESF1569210434 M 2007 MIC ABS
GANDELLI INES FFS2672864 F 2004 POU ABS
PLANUS TITOUAN FFS2673532 M 2004 POU ABS
CLAVELIN PASCALE ESF1454200781 F 1963 MA3 ABS
LEVEQUE LIAM FFS2674637 M 2006 MIC ABS