Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 09/02/2016 à 15h00  

FLECHE DE BRONZE 15.00

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PANOFF GUILLAUME 4.00 39.35 37.83
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.50 48.42 52.96 56.74 58.63
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FAURE VINCENT MAEVA ESF0945510555 M 2003 BEN 43.22 14.25 Or
2 SAHONET MONTAINE ESF1062310167 F 2003 BEN 45.28 19.69 Vermeil
3 FAURE-ETIENNE CORALINE ESF0962310157 F 2003 BEN 45.43 20.09 Vermeil
4 GROMIER JEREMIE ESF1262310108 M 2004 POU 45.54 20.38 Vermeil
5 PUECH NOLAN ESF1343700150 M 2005 POU 45.70 20.80 Vermeil
6 LOIZEAU ODYSSE ESF1445510522 M 2001 MIN 46.62 23.24 Vermeil
7 BLANCHARD HUGO ESF1162310188 M 2003 BEN 46.66 23.34 Vermeil
8 FINE ANTONIN ESF0962310896 M 2003 BEN 46.75 23.58 Vermeil
9 CACHA LOU ESF0962310988 F 2003 BEN 47.25 24.90 Vermeil
10 FOFOH ANTOINE ESF1162310192 M 2004 POU 47.32 25.09 Vermeil
11 SMITS HAROLD ESF1500068022 M 2001 MIN 47.35 25.17 Vermeil
12 BORNACHOT THAIS ESF1162310203 F 2004 POU 47.45 25.43 Vermeil
13 FAURE APRIL ESF1343700114 F 2003 BEN 48.75 28.87 Argent
14 MAURIN CHLOE ESF1562350559 F 2003 BEN 48.82 29.05 Argent
15 BOUISSE KEANU FFS2667865 M 2005 POU 49.05 29.66 Argent
16 SABATER CLARA ESF1162310538 F 2005 POU 49.13 29.87 Argent
17 DODDOLI CHIARA ESF1543700353 F 2002 BEN 49.24 30.16 Argent
18 ROOSE EMMA ESF1562310157 F 2004 POU 49.34 30.43 Argent
19 GRENTE HUGO ESF1662310150 M 2000 MIN 49.35 30.45 Argent
20 CAMPIGLIO MARCOS ESF1662350889 M 2004 POU 49.51 30.87 Argent
21 AUDIBERT ANAIS FFS2662253 F 2006 MIC 50.18 32.65 Argent
22 SMITS HADRIEN EXT62326682 M 0 50.43 33.31 Argent
23 MINETTI COLINE ESF1262310158 F 2003 BEN 50.65 33.89 Argent
24 KERBOEUF ELIOT EXT62310095 M 0 51.54 36.24 Argent
25 TEZIER GENNY ESF1462310065 F 2000 MIN 51.66 36.56 Argent
26 MAURIN CASSANDRE ESF1662310214 F 2005 POU 52.52 38.83 Argent
27 DARMEDRU HUGO ESF1560500013 M 2004 POU 52.72 39.36 Argent
28 PORCHER LUCAS ESF1062310213 M 2005 POU 52.88 39.78 Argent
29 MOINIER EULALIE ESF1462310476 F 2006 MIC 53.13 40.44 Bronze
30 PEYRE CESARIE ESF1562310094 F 2005 POU 53.62 41.74 Bronze
31 VARTANIAN SACHA EXT62336607 M 0 54.52 44.12 Bronze
32 BRUGUEROLLE JULIETTE ESF1662310038 F 2007 MIC 54.95 45.26 Bronze
33 CAUFIN JULIETTE ESF1662310224 F 2004 POU 55.36 46.34 Bronze
34 CHAPRON MARTIN ESF1662310194 M 2006 MIC 55.39 46.42 Bronze
35 FINE CLARA FFS2659150 F 2002 BEN 56.18 48.51 Bronze
36 GORLIER MATHILDE ESF1543700354 F 2003 BEN 56.42 49.14 Bronze
37 BEYSSAC RÉMI ESF1662310173 M 2008 MIC 56.67 49.80 Bronze
38 CATTIN SERGUEI ESF1662310170 M 2002 BEN 58.78 55.38
39 LEGUET ELISE ESF1662350888 F 2004 POU 1:00.18 59.08
BOUISSE JULIA ESF1062310465 F 2002 BEN ABD
LESNARD-BALENBOIS YSEE ESF1662310221 F 2005 POU ABD
JAVAUX MARINE ESF1662310009 F 1999 CAD ABS
ADRIAENS EMILIE ESF1562310005 F 2003 BEN ABS
CLARYS ELINE ESF1662310090 F 2001 MIN ABS
BRARD VEDEL ARTHUR ESF1562310173 M 2006 MIC ABS
DUMON MATHILDE ESF1567100634 F 2002 BEN ABS
CLARYS WOUT ESF1662310092 M 1999 CAD ABS
MICHAUD MARCEAU ESF1562310533 M 2004 POU ABS
PERI ROMAIN ESF1462310269 M 2004 POU ABS
LEANDRI JULIE ESF1562350577 F 2007 MIC ABS
PORCHER HUGO ESF1262380066 M 2001 MIN ABS
AMOROS MAXENCE ESF1662310127 M 2006 MIC ABS
SAGALOWICZ ZOE EXT62346046 F 0 ABS
ADRIAENS ALEXANDRE ESF1562350510 M 2006 MIC ABS
ROVELLO ANAIS EXT62327621 F 0 ABS