Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VAL THORENS : Flèche du 15/01/2016  

fleche du 15 01 2016 a 15h

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GRANIER JEAN PIERRE 8.00 42.53 39.37
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.27 50.39 55.11 59.05 1:01.02
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DAUMET HUGO FFS2662291 M 2005 POU 45.23 14.88 Or
2 HEUDE ARTHUR FFS2667093 M 2005 POU 45.32 15.11 Vermeil
3 BOBIN YOANN ESF1668950311 M 1990 SEN 47.18 19.84 Vermeil
4 BARNOIN LEO FFS2662290 M 2005 POU 48.03 22.00 Vermeil
5 ARNAUD MATHIS ESF1368900001 M 2005 POU 48.12 22.23 Vermeil
6 AURARD LEON FFS2662142 M 2005 POU 48.42 22.99 Vermeil
7 BARGES benjamin ESF1668950314 M 1987 SEN 48.46 23.09 Vermeil
8 Hamelin Marie FFS2662370 F 2005 POU 48.56 23.34 Vermeil
9 NICOL JOHANN FFS2662289 M 2005 POU 49.92 26.80 Vermeil
10 BEAUDOIN ZELIE FFS2668623 F 2005 POU 50.56 28.42 Argent
11 GOMBERT YANN ESF1441990300 M 1995 JUN 50.70 28.78 Argent
12 PAQUIS TAO FFS2666853 M 2006 MIC 51.29 30.28 Argent
13 LEBLOND OWEN FFS2667089 M 2006 MIC 51.51 30.84 Argent
14 UROS LOLA FFS2667077 F 2006 MIC 52.13 32.41 Argent
15 GUZZO PAOLO FFS2672660 M 2007 MIC 52.41 33.12 Argent
16 BECKERS SOFIE ESF1568991733 F 1982 MA1 53.29 35.36 Argent
17 VIDONI ANOUK FFS2662131 F 2005 POU 53.61 36.17 Argent
18 MONIER CHLOE FFS2667083 F 2006 MIC 53.70 36.40 Argent
19 BOGATIKOV GLEB ESF1468990411 M 2006 MIC 53.75 36.53 Argent
20 TANGUAY LUC ESF1541990477 M 1973 MA2 55.27 40.39 Bronze
21 BARNOIN NOA FFS2674158 M 2007 MIC 55.54 41.07 Bronze
22 SOLOVKIN ANTON ESF1668990490 M 1999 CAD 55.57 41.15 Bronze
23 GARCIN NICOLAS FFS2667080 M 2006 MIC 55.69 41.45 Bronze
24 PRIKRYLOVA IVONA ESF1268991341 F 2007 MIC 55.94 42.09 Bronze
25 SPETTEL LOUIS FFS2667087 M 2006 MIC 56.08 42.44 Bronze
26 GEYNET ROSE FFS2667082 F 2006 MIC 56.09 42.47 Bronze
27 CHAMBEROT LISA FFS2669646 F 2006 MIC 58.06 47.47 Bronze
28 FEDICHKIN GOSHA ESF1568990676 M 2007 MIC 58.14 47.68 Bronze
29 OREILLY rachel ESF1668950312 F 1977 MA1 58.37 48.26 Bronze
30 DEYNE LOUIS FFS2678481 M 2008 MIC 58.76 49.25 Bronze
31 BOURGEOLLET ANNA ESF1500064078 F 2007 MIC 58.97 49.78 Bronze
32 BEAUDOIN LUCE FFS2673829 F 2007 MIC 1:00.19 52.88 Fléchette
33 POURREAU LALY FFS2678472 F 2008 MIC 1:00.20 52.91 Fléchette
34 PITHOUD ARTHUR FFS2679419 M 2008 MIC 1:00.74 54.28 Fléchette
35 SZNURKOWSKI MATHIEU ESF1568990348 M 2006 MIC 1:01.60 56.46
36 ROBB LEONI FFS2674696 F 2007 MIC 1:04.93 64.92
37 BRESOLES elise ESF1668950313 F 1985 MA1 1:06.38 68.61
GEYNET MARCEL FFS2682411 M 2009 MIC ABS
CASSERAS NAEL FFS2680927 M 2008 MIC ABS
HAMELIN CAPUCINE FFS2677866 F 2008 MIC ABS
LAAZIMANI AYOUB FFS2680926 M 2008 MIC ABS
CECH BARBOT SANDRO FFS2683539 M 2008 MIC ABS
SULPICE PAUL FFS2682995 M 2008 MIC ABS
VALENTIN TRISTAN FFS2684267 M 2009 MIC ABS
TRIPOGNEZ CLEMENCE FFS2677850 F 2008 MIC ABS
MEYNIEL JULES FFS2677662 M 2008 MIC ABS
SCOTT LABBE MAISIE FFS2678090 F 2008 MIC ABS
DENNING ALICIA FFS2678215 F 2008 MIC ABS
ARNAUD COLIN FFS2682996 M 2009 MIC ABS
BOGATIKOV LEV ESF1468990413 M 2004 POU ABS
VERGNES VICTOIRE FFS2683593 M 2008 MIC ABS
WYCKAERT ELLIOT FFS2683718 M 2008 MIC ABS
DELETTRE JEANNE FFS2683000 F 2009 MIC ABS
FOGSGAARD RASMUS FFS2682987 M 2009 MIC ABS
VIDONI VIANNEY FFS2682997 M 2008 MIC ABS