Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAILLOL 1600 : Flèche du 11/01/2015 2  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LAUZIER JEAN-FRANCOIS 6.00 46.04 43.43
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.94 55.59 1:00.80 1:05.14 1:07.31
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LAUZIER MATTEO FFS2630774 M 2001 BEN 45.74 5.32 Or
2 SANTACROCE FABIEN FFS2646408 M 2002 BEN 47.21 8.70 Or
3 WIDART BAPTISTE FFS2652923 M 2003 POU 47.40 9.14 Or
4 HOURBEIGT NATHAN FFS2646417 M 2003 POU 47.85 10.18 Or
5 LAFFONT LOLA FFS2652925 F 2002 BEN 48.38 11.40 Or
6 SKADARKA MAEL FFS2653704 M 2003 POU 48.56 11.81 Or
7 WIDART THIBAUD FFS2652924 M 2004 POU 49.67 14.37 Or
8 GIRAUD TELME MAXIME FFS2677131 M 2007 MIC 50.38 16.00 Vermeil
9 VALLON LUCA FFS2662273 M 2005 MIC 50.55 16.39 Vermeil
10 MILLON CLEMENT FFS2640005 M 2002 BEN 51.21 17.91 Vermeil
11 BARBAN LUCILE FFS2659553 F 2001 BEN 51.68 19.00 Vermeil
12 VALA VIAUX ANAELLE FFS2658775 F 2004 POU 52.10 19.96 Vermeil
13 CHARBONNIER EMY FFS2659202 F 2005 MIC 52.31 20.45 Vermeil
14 GONDRE AXEL FFS2647264 M 2004 POU 54.03 24.41 Vermeil
15 MIOLLAN YANNIS FFS2647299 M 2003 POU 55.14 26.96 Vermeil
16 ESCALLIER LOUIS FFS2658774 M 2005 MIC 55.24 27.19 Vermeil
17 JENNEQUIN FAUSTINE LCN11497300 F 2006 MIC 56.76 30.69 Argent
18 LAFONT LILIAN LCN11497303 M 2006 MIC 56.99 31.22 Argent
19 MARSEILLE COLLINE LCN11497304 F 2006 MIC 57.76 33.00 Argent
20 JEUNIER TAIS FFS2676830 F 2004 POU 1:00.07 38.31 Argent
21 VALA VIAUX LOIS LCN11497307 M 2007 MIC 1:00.35 38.96 Argent
22 MILLON BAPTISTE LCN11533457 M 2006 MIC 1:00.75 39.88 Argent
23 GIRAUD TELME JULIE LCN11497298 M 2007 MIC 1:02.48 43.86 Bronze
24 GUION ANTHONY LCN11497299 M 2006 MIC 1:03.34 45.84 Bronze
25 ARNAUD CLEMENCE LCN11497290 F 2004 POU 1:05.96 51.88 Fléchette
26 TERPEND LEO FFS2677132 M 2004 POU 1:06.24 52.52 Fléchette
27 CLARET SIMON LCN11497293 M 2006 MIC 1:07.51 55.45
28 CHABOT SEVERINE FFS2677130 F 2004 POU 1:09.84 60.81
29 RAUL QUENTIN LCN11538005 M 2007 MIC 1:09.93 61.02
30 MALAISE ELI LCN11551340 M 2006 MIC 1:11.03 63.55
31 RIBAIL LOU ANN FFS2659311 F 2005 MIC 1:13.34 68.87
JEUNIER EMMA FFS2674258 F 2000 MIN ABD
CREISSARD LOU FFS2676829 F 2005 MIC ABS
PELLEGRIN LOUISE FFS2647265 F 2002 BEN ABS