Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAILLOL 1600 : Flèche du 11/01/2015 1  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LAUZIER JEAN-FRANCOIS 6.00 45.43 42.85
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.27 54.84 59.98 1:04.27 1:06.41
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LAUZIER MATTEO FFS2630774 M 2001 BEN 44.86 4.69 Or
2 MIOLLAN YANNIS FFS2647299 M 2003 POU 48.01 12.04 Or
3 SANTACROCE FABIEN FFS2646408 M 2002 BEN 48.67 13.58 Or
4 SKADARKA MAEL FFS2653704 M 2003 POU 48.96 14.26 Or
5 LAFFONT LOLA FFS2652925 F 2002 BEN 49.24 14.91 Or
6 GIRAUD TELME MAXIME FFS2677131 M 2004 POU 49.45 15.40 Vermeil
7 WIDART THIBAUD FFS2652924 M 2004 POU 50.06 16.83 Vermeil
8 WIDART BAPTISTE FFS2652923 M 2003 POU 50.41 17.64 Vermeil
9 BARBAN LUCILE FFS2659553 F 2001 BEN 51.00 19.02 Vermeil
10 HOURBEIGT NATHAN FFS2646417 M 2003 POU 51.06 19.16 Vermeil
11 VALA VIAUX ANAELLE FFS2658775 F 2004 POU 53.28 24.34 Vermeil
12 VALLON LUCA FFS2662273 M 2005 MIC 53.35 24.50 Vermeil
13 GONDRE AXEL FFS2647264 M 2004 POU 54.15 26.37 Vermeil
14 MILLON CLEMENT FFS2640005 M 2002 BEN 54.68 27.61 Vermeil
15 JEUNIER EMMA FFS2674258 F 2000 MIN 55.50 29.52 Argent
16 TERPEND LEO FFS2677132 M 2004 POU 55.78 30.18 Argent
17 MILLON BAPTISTE LCN11533457 M 2006 MIC 57.29 33.70 Argent
18 ESCALLIER LOUIS FFS2658774 M 2005 MIC 57.41 33.98 Argent
19 LAFONT LILIAN LCN11497303 M 2006 MIC 57.95 35.24 Argent
20 CHARBONNIER EMY FFS2659202 F 2005 MIC 58.27 35.99 Argent
21 RIBAIL LOU ANN FFS2659311 F 2005 MIC 58.33 36.13 Argent
22 JEUNIER TAIS FFS2676830 F 2004 POU 59.25 38.27 Argent
23 MARSEILLE COLLINE LCN11497304 F 2006 MIC 59.94 39.88 Argent
24 VALA VIAUX LOIS LCN11497307 M 2007 MIC 1:01.58 43.71 Bronze
25 GUION ANTHONY LCN11497299 M 2006 MIC 1:02.44 45.72 Bronze
26 GIRAUD TELME JULIE LCN11497298 M 2007 MIC 1:03.61 48.45 Bronze
27 ARNAUD CLEMENCE LCN11497290 F 2006 MIC 1:07.18 56.78
28 CLARET SIMON LCN11497293 M 2006 MIC 1:07.33 57.13
29 JENNEQUIN FAUSTINE LCN11497300 F 2006 MIC 1:10.69 64.97
30 CHABOT SEVERINE FFS2677130 F 2004 POU 1:12.85 70.01
31 RAUL QUENTIN LCN11538005 M 2007 MIC 1:16.63 78.83
32 MALAISE ELI LCN11551340 M 2006 MIC 1:17.46 80.77
CREISSARD LOU FFS2676829 F 2005 MIC ABS
PELLEGRIN LOUISE FFS2647265 F 2002 BEN ABS