Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 06/03/2015 à 15h30  

FLECHE RACING TEAM 15H30

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PANOFF GUILLAUME 6.00 22.87 21.57
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 24.80 27.60 30.19 32.35 33.43
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 N'GUYEN NAOH ESF0621000397 M 2000 MIN 23.45 8.72 Or
2 IMBERT MARIE FFS2650407 F 2001 BEN 23.97 11.13 Or
3 GROLIER EMY ESF0862311098 F 2001 BEN 24.12 11.82 Or
4 MIOCQUE JADE FFS2665734 F 2000 MIN 24.16 12.01 Or
5 BARNEOUD CHAPELIER JASON ESF0921000026 M 2002 BEN 24.85 15.21 Vermeil
6 CABRAS VICTOR FFS2666494 M 2000 MIN 24.96 15.72 Vermeil
7 SMITH OLIVIER ESF0862310634 M 2002 BEN 25.58 18.59 Vermeil
8 FAURE-ETIENNE CORALINE ESF0962310157 F 2003 POU 26.21 21.51 Vermeil
9 BRIONES BAPTISTE ESF1462310311 M 2001 BEN 26.60 23.32 Vermeil
10 FINE ANTONIN ESF0962310896 M 2003 POU 26.74 23.97 Vermeil
11 SAHONET MONTAINE ESF1062310167 F 2003 POU 26.88 24.62 Vermeil
12 FAURE ELINN ESF0662001155 F 2000 MIN 27.20 26.10 Vermeil
13 BOUISSE JULIA ESF1062310465 F 2002 BEN 27.30 26.56 Vermeil
14 BORNACHOT TAIS ESF1500066771 F 2004 POU 28.04 30.00 Argent
15 CACHA LOU ESF0962310988 F 2003 POU 28.93 34.12 Argent
16 BIOT AGATHE ESF1562350593 F 2005 MIC 29.09 34.86 Argent
17 MELLET VICTOR ESF1162310177 M 2002 BEN 29.14 35.10 Argent
18 BOUISSE KEANU FFS2667865 M 2005 MIC 29.70 37.69 Argent
19 COLOMBERO OSCAR FFS2678343 M 2006 MIC 29.71 37.74 Argent
20 BLANCHARD HUGO ESF1162310188 M 2003 POU 30.37 40.80 Bronze
21 MINETTI COLINE ESF1262310158 F 2003 POU 31.53 46.18 Bronze
22 MELLET CHARLES ESF1162310176 M 2004 POU 33.74 56.42
ROSIER NOLAN FFS2650409 M 2001 BEN ABD
PAGANO JADE ESF1400052148 F 1997 CAD ABS
PAGANO LOUANNE ESF1462310310 F 1999 MIN ABS
SARTI ANDREA FFS2680398 M 1997 CAD ABS
FAURE APRIL ESF1343700114 F 2003 POU ABS