Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF MENUIRES (LES) : Flèche du 02/03/2015  

FLECHE DU LUNDI STAGE A 11H DU 02/03 2015

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
HUSTACHE MATHIEU 0.00 47.06 47.06
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 54.11 1:00.23 1:05.88 1:10.59 1:12.94
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LEFRANC CLARENCE FFS2661687 M 2001 BEN 50.28 6.84 Or
2 LACROIX ANTOINE ESF1041990840 M 1999 MIN 51.38 9.18 Or
3 LAINE SIMON ESF0841991826 M 2001 BEN 51.68 9.82 Or
4 CORDIN GERVAIS ESF0441902424 M 1998 CAD 52.81 12.22 Or
5 SCHAPIRA NOA ESF0941991462 F 1999 MIN 56.46 19.97 Vermeil
6 BARBIER IRIS FFS2657796 F 2003 POU 57.06 21.25 Vermeil
7 ROZOT NATHAN ESF1341990476 M 1999 MIN 58.37 24.03 Vermeil
8 AMROUNI INES ESF1314200002 F 1999 MIN 58.86 25.07 Vermeil
9 DOVILET SACHA ESF1141991388 M 2003 POU 59.05 25.48 Vermeil
10 PAIN THOMAS ESF1041990310 M 2003 POU 59.82 27.11 Vermeil
11 FOUQUIER ELOUAN ESF1141991304 M 2002 BEN 1:00.22 27.96 Vermeil
12 BILLON LOANN ESF1041990342 M 2002 BEN 1:00.43 28.41 Argent
13 DIETRICH CLEMENT ESF1341990992 M 2000 MIN 1:01.42 30.51 Argent
14 SCHAPIRA STEPHANE ESF1041991010 M 1967 MA2 1:02.87 33.60 Argent
15 TRIDON CHARLES ESF1400057497 M 2001 BEN 1:03.52 34.98 Argent
16 MARTIN UGO ESF1441990594 M 2004 POU 1:03.91 35.81 Argent
17 DANCER THEO ESF1041990971 M 2000 MIN 1:04.01 36.02 Argent
18 FERRARI PAUL ESF1441990538 M 2000 MIN 1:05.58 39.35 Argent
19 ROL MELANIE ESF1041990208 F 2002 BEN 1:05.72 39.65 Argent
20 TEA VALENTINE ESF1541990751 F 2004 POU 1:06.27 40.82 Bronze
21 GONCALVES CORENTIN ESF1541991282 M 2003 POU 1:06.49 41.29 Bronze
22 HEINEL PAUL ESF1500070622 M 2006 MIC 1:07.33 43.07 Bronze
23 HEINEL EMILIE ESF1241991507 F 2001 BEN 1:08.43 45.41 Bronze
24 REPIQUET GUSTAVE ESF1041991163 M 2001 BEN 1:08.81 46.22 Bronze
25 GONCALVES PAUL ESF1241990839 M 2001 BEN 1:10.08 48.92 Bronze
26 D'ETTORE EMMA ESF1441991036 F 2000 MIN 1:10.80 50.45 Fléchette
27 CORDIN PERRINE ESF1241990890 F 2002 BEN 1:11.84 52.66 Fléchette
28 POLLEY WILLIAM ESF1541991285 M 2002 BEN 1:13.61 56.42
29 KEREBEL ANTOINE ESF1541991097 M 2001 BEN 1:14.20 57.67
30 FERRARI MARTIN ESF1441990537 M 2002 BEN 1:14.34 57.97
31 FLANCQUART MAXANDRE ESF1341990640 M 2002 BEN 1:14.82 58.99
32 BARBE AUGUSTIN ESF1541990239 M 2002 BEN 1:17.91 65.55
33 PROUST INES ESF1441990657 F 2002 BEN 1:24.47 79.49
34 BILLON LOICIA ESF0841990533 F 2000 MIN 1:27.31 85.53
35 SCHAPIRA NEL ESF1041992021 M 2004 POU 2:23.27 204.44
BOIS THOMAS ESF1141990451 M 2004 POU ABD
VELLY QUENTIN ESF1441990979 M 2003 POU ABD
VERNEY VIRGILE ESF0941991166 M 2002 BEN ABD
TRIDON JADE ESF1541990640 F 2002 BEN ABD