Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAILLOL 1600 : Flèche du 11/01/2015  

FLECHE SKI CLUB 3

 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LAUZIER JEAN-FRANCOIS 6.00 45.86 43.26
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.75 55.37 1:00.56 1:04.89 1:07.05
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LAUZIER MATTEO FFS2630774 M 2001 BEN 43.58 0.74 Or
2 SANTACROCE FABIEN FFS2646408 M 2002 BEN 46.61 7.74 Or
3 MIOLLAN YANNIS FFS2647299 M 2003 POU 46.92 8.46 Or
4 LAUZIER ROMY FFS2617034 F 1996 JUN 47.40 9.57 Or
5 LAFFONT LOLA FFS2652925 F 2002 BEN 48.81 12.83 Or
6 SKADARKA MAEL FFS2653704 M 2003 POU 48.99 13.25 Or
7 GIRAUD TELME MAXIME FFS2677131 M 2007 MIC 49.05 13.38 Or
8 HOURBEIGT NATHAN FFS2646417 M 2003 POU 49.16 13.64 Or
9 WIDART THIBAUD FFS2652924 M 2004 POU 49.98 15.53 Vermeil
10 VALLON LUCA FFS2662273 M 2005 MIC 50.30 16.27 Vermeil
11 TERPEND LEO FFS2677132 M 2004 POU 51.27 18.52 Vermeil
12 BARBAN LUCILE FFS2659553 F 2001 BEN 51.87 19.90 Vermeil
13 MILLON CLEMENT FFS2640005 M 2002 BEN 52.38 21.08 Vermeil
14 CHARBONNIER EMY FFS2659202 F 2005 MIC 52.53 21.43 Vermeil
15 VALA VIAUX ANAELLE FFS2658775 F 2004 POU 53.44 23.53 Vermeil
16 ESCALLIER LOUIS FFS2658774 M 2005 MIC 53.72 24.18 Vermeil
17 WIDART BAPTISTE FFS2652923 M 2003 POU 53.88 24.55 Vermeil
18 GONDRE AXEL FFS2647264 M 2004 POU 54.52 26.03 Vermeil
19 JENNEQUIN FAUSTINE LCN11497300 F 2006 MIC 57.23 32.29 Argent
20 JEUNIER TAIS FFS2676830 F 2004 POU 57.25 32.34 Argent
21 JEUNIER EMMA FFS2674258 F 2000 MIN 57.89 33.82 Argent
22 MARSEILLE COLLINE LCN11497304 F 2006 MIC 58.29 34.74 Argent
23 MILLON BAPTISTE LCN11533457 M 2006 MIC 59.00 36.38 Argent
24 VALA VIAUX LOIS LCN11497307 M 2007 MIC 59.58 37.73 Argent
25 RIBAIL LOU ANN FFS2659311 F 2005 MIC 1:01.23 41.54 Bronze
26 GUION ANTHONY LCN11497299 M 2006 MIC 1:02.52 44.52 Bronze
27 RAUL QUENTIN LCN11538005 M 2007 MIC 1:03.68 47.20 Bronze
28 CLARET SIMON LCN11497293 M 2006 MIC 1:04.43 48.94 Bronze
29 ARNAUD CLEMENCE LCN11497290 F 2004 POU 1:04.65 49.45 Bronze
30 GIRAUD TELME JULIE LCN11497298 M 2007 MIC 1:05.08 50.44 Fléchette
31 CHABOT SEVERINE FFS2677130 F 2004 POU 1:07.82 56.77
32 MALAISE ELI LCN11551340 M 2006 MIC 1:08.53 58.41
33 LAFONT LILIAN LCN11497303 M 2006 MIC 1:13.08 68.93
CREISSARD LOU FFS2676829 F 2005 MIC ABS
PELLEGRIN LOUISE FFS2647265 F 2002 BEN ABS