Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PLAGNE-CENTRE (LA) : Flèche du 16/01/2015 à 10h00  

Flèche Plagne Stages

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ASTIER EMMANUEL 6.00 39.18 36.96
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.50 47.31 51.74 55.44 57.29
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CORNEILLE Jérome ESF1500064911 M 1970 MA2 39.92 8.01 Or
2 DEBEUGNY BENOIT FFS2311013 M 1970 MA2 39.94 8.06 Or
3 POURIEL Yann ESF1500064915 M 1968 MA2 39.98 8.17 Or
4 BRUNIER STEPHANE ESF1350600834 M 1970 MA2 40.14 8.60 Or
5 MATA ALAIN ESF1400051341 M 1973 MA2 40.50 9.58 Or
6 NINOT MICHEL FFS1043381 M 1964 MA3 41.03 11.01 Or
7 DALLE Mélodie ESF1500064912 F 1991 SEN 41.13 11.28 Or
8 CAZAUX SEBASTIEN FFS2621585 M 1978 MA1 42.82 15.85 Vermeil
9 BRAUNE CHRISTOPHE ESF1459990387 M 1972 MA2 43.34 17.26 Vermeil
10 TOULOUSE JEAN-BENOIT ESF1017600040 M 1969 MA2 44.80 21.21 Vermeil
11 WASSNER HUBERT ESF1166000542 M 1971 MA2 45.22 22.35 Vermeil
12 LECOVIZ SOPHIE FFS2658629 F 1977 MA1 45.92 24.24 Vermeil
13 COHENDET Didier ESF1500064910 M 1965 MA2 46.09 24.70 Vermeil
14 BOURRIN VALERIE FFS2247314 F 1970 MA2 46.81 26.65 Vermeil
15 PERCEVAULT FLORENCE FFS2621584 F 1965 MA2 47.03 27.25 Vermeil
16 SENYARICH Roland ESF1500064917 M 1961 MA3 48.21 30.44 Argent
17 LEVASSEUR Nicolas ESF1500064914 M 1985 SEN 49.02 32.63 Argent
18 BERGERON PHILIPPE FFS1010394 M 1948 MA4 51.39 39.04 Argent
19 SALENGUE Alain ESF1500064916 M 1948 MA4 52.25 41.37 Bronze
20 PEROUX MARIE PIERRE ESF1450650072 F 1958 MA3 52.87 43.05 Bronze
21 LAMPASONA Céline ESF1500064913 F 1971 MA2 53.88 45.78 Bronze
EYMARD PASCAL ESF1450650073 M 1962 MA3 ABD
SALA CATHERINE ESF1250610028 F 1966 MA2 ABD
SALA PHILIPPE ESF1450650074 M 1971 MA2 ABD
SAINT DIDIER THIERRY FFS2235118 M 1961 MA3 ABS
BROCART Paule ESF1500064907 F 1964 MA3 ABS
GUILLAUMIN THIERRY FFS2664122 M 1966 MA2 ABS