Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MONTGENEVRE : Flèche du 11/01/2014 à 12h15  

SAMEDI 11/01/2014 MANCHE 1

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TRIPONEL LUDOVIC 6.00 28.68 27.06
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 31.11 34.63 37.88 40.59 41.94
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LOFFREDA SEBASTIANO ESF0845510001 M 1997 CAD 30.40 12.34 Or
2 FEUTRIER ELIOT FFS2659149 M 2003 POU 31.38 15.96 Vermeil
3 COMERRO LAVINIA ESF0845510007 F 1998 MIN 32.19 18.96 Vermeil
4 BREMOND SANDY FFS2650403 F 2002 POU 32.34 19.51 Vermeil
5 DE LAURENTIS LORENZO ESF0845510026 M 2001 BEN 32.37 19.62 Vermeil
6 JAUFFRET THEO FFS2650160 M 2001 BEN 32.40 19.73 Vermeil
7 SLOBODA LOUIS ESF1145510418 M 2001 BEN 33.07 22.21 Vermeil
8 FAURE-VINCENT MAEVA ESF1345510062 F 2003 POU 33.11 22.36 Vermeil
9 SALVAIA ELENA ESF0845510031 F 2001 BEN 33.23 22.80 Vermeil
10 PELLEGRINO GIORGIA ESF1345510004 F 1996 CAD 33.31 23.10 Vermeil
11 CARPIGNANO LUCAS ESF1145510634 M 2003 POU 33.37 23.32 Vermeil
12 PLEINDOUX SIMEON ESF0945510541 M 2003 POU 33.57 24.06 Vermeil
13 GAIDON THEOPHILE ESF1062000316 M 2003 POU 33.96 25.50 Vermeil
14 DEBON CASSANDRE ESF1345510391 F 2001 BEN 34.07 25.91 Vermeil
15 GASPARATO PIETRO ESF0845510049 M 1998 MIN 34.20 26.39 Vermeil
16 RASCHINI ENRICO ESF0845510225 M 2002 POU 34.30 26.76 Vermeil
17 SALVAIA FRANCESCO ESF1045510014 M 2003 POU 34.38 27.05 Vermeil
18 LOVERA DIEGO FFS2661504 M 2002 POU 34.48 27.42 Vermeil
19 QUAGLINO ELENA ESF0945510035 F 2001 BEN 34.66 28.09 Argent
20 GARCIN ROMANE FFS2661501 F 2003 POU 35.30 30.45 Argent
21 LOFFREDA LORENZO ESF0945510001 M 2003 POU 35.49 31.15 Argent
22 GASPARATO EDITH ESF0845510047 F 1996 CAD 35.69 31.89 Argent
23 LOREGGIA CINZIA ESF1145510003 F 2004 MIC 36.20 33.78 Argent
24 BREGANT MARIASOLE ESF0845510122 F 2000 BEN 36.65 35.44 Argent
25 VITALI JORIS ESF1045510010 M 2002 POU 37.70 39.32 Argent
26 ZICH ELEONORA ESF1145510079 F 2002 POU 38.74 43.16 Bronze
27 BOVO FABIO ESF1345510447 M 1967 MA2 39.14 44.64 Bronze
28 VITALI EMILY ESF1045510011 F 2004 MIC 39.77 46.97 Bronze
29 MORINO MATHIS ESF1145510507 M 2005 MIC 39.96 47.67 Bronze
30 SANFILIPPO CRISTIAN ESF1045510013 M 2006 MIC 40.18 48.48 Bronze
31 RASCHINI ISABELLA ESF1145510010 F 2006 MIC 40.35 49.11 Bronze
32 BOERAEVE ENZO ESF1245510152 M 2006 MIC 40.53 49.78 Bronze
33 SANSONNE NINO ESF1245510109 M 2005 MIC 40.56 49.89 Bronze
34 LOREGGIA ROBERTO ESF1345510314 M 1961 MA3 41.39 52.96 Fléchette
35 ZICH RAFFAELE ESF1145510101 M 2006 MIC 43.05 59.09
CEFALO FRANCESCA ESF0845510145 F 1998 MIN ABD
BOVO LUCREZIA ESF1345510315 F 2002 POU ABD
BLEIN VACHET REMI ESF1245510408 M 2002 POU ABS
SANSONE NINO ESF1445510115 M 2005 MIC ABS
COMERRO GREGORIO ESF0845510008 M 2001 BEN ABS