Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAILLOL 1600 : Flèche du 28/02/2013  

FLECHE - SKI CLUB - 2ere Semaine Vac Fevrier - 1ere Manche

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER CLAUDE 6.00 38.83 36.63
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.12 46.88 51.28 54.94 56.77
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BARBAN LAURINE FFS2630932 F 2000 BEN 36.86 0.63 Or
2 BLANC ROMAIN FFS2635528 M 2004 POU 38.11 4.04 Or
3 BARBAN THIBAULT FFS2622239 M 1997 MIN 38.41 4.86 Or
4 LAUZIER MATTEO FFS2630774 M 2001 POU 38.65 5.51 Or
5 CLEMENTI LUCAS FFS2629541 M 1996 CAD 38.78 5.87 Or
6 PELLEGRIN CHARLES FFS2634325 M 1997 MIN 39.27 7.21 Or
7 GALLIANO ELENA FFS2630298 F 2000 BEN 39.36 7.45 Or
8 MIOLLAN YANNIS FFS2647299 M 2003 POU 40.13 9.56 Or
9 GONDRE ROMANE FFS2618443 F 1997 MIN 40.22 9.80 Or
10 BARBAN LUCILE FFS2659553 F 2001 POU 42.60 16.30 Vermeil
11 PELLEGRIN LOUISE FFS2647265 F 2002 POU 42.73 16.65 Vermeil
12 LAFFONT LOLA FFS2652925 F 2002 POU 42.91 17.14 Vermeil
13 MARSEILLE NATHAN FFS2658773 M 2003 POU 43.99 20.09 Vermeil
14 HOURBEIGT NATHAN FFS2646417 M 2003 POU 44.30 20.94 Vermeil
15 WIDART BAPTISTE FFS2652923 M 2003 POU 44.99 22.82 Vermeil
16 TERPEND LEO LCN11382591 M 2004 POU 45.09 23.10 Vermeil
17 WIDART THIBAUD FFS2652924 M 2004 POU 45.22 23.45 Vermeil
18 MILLON CLEMENT FFS2640005 M 2002 POU 45.25 23.53 Vermeil
19 SANTACROCE JULIEN FFS2643858 M 1997 MIN 45.30 23.67 Vermeil
20 VALA VIAUX ANAELLE FFS2658775 F 2004 POU 45.45 24.08 Vermeil
21 ALLEC mael LCN11382573 M 2004 POU 45.69 24.73 Vermeil
21 SKADARKA MAEL FFS2653704 M 2003 POU 45.69 24.73 Vermeil
23 GIRAUD TELME MAXIME FFS2653046 M 2004 POU 47.08 28.53 Argent
24 ESCALLIER LOUIS FFS2658774 M 2005 POU 50.81 38.71 Argent
25 CHARBONNIER EMY FFS2659202 F 2005 POU 52.33 42.86 Bronze
26 MARSEILLE COLINE LCN11382583 F 2006 POU 53.11 44.99 Bronze
27 MILLON BAPTISTE LCN11382588 M 2006 POU 54.24 48.08 Bronze
28 LAFFONT LILIAN LCN11382581 M 2006 POU 55.82 52.39 Fléchette
29 JENNEQUIN faustine LCN11395299 F 2006 POU 56.50 54.25 Fléchette
30 GUION ANTHONY LCN11382580 M 2006 POU 58.93 60.88
31 CREISSARD LOU LCN11395300 M 2005 POU 1:00.00 63.80
32 ARNAUD CLEMENCE LCN11382574 F 2006 POU 1:00.57 65.36
33 TEMPAS FESTA LORYS LCN11395298 M 2007 POU 1:00.83 66.07
34 VALA VIAUX LOIS LCN11382592 M 2007 POU 1:01.02 66.58
35 RIBAIL LOU ANN FFS2659311 F 2005 POU 1:01.57 68.09
36 CHABOT SEVERINE LCN11395301 F 2004 POU 1:01.62 68.22
37 GIRAUD TELME JULIE LCN11395302 F 2007 POU 1:09.26 89.08
BLANC CHLOE FFS2628298 F 1999 BEN ABD
SANTACROCE FABIEN FFS2646408 M 2002 POU ABD
GONSOLIN clemence EXT940361770 F 2006 POU ABS
BLANC LUCIE FFS2617038 F 1997 MIN ABS
MIOLLAN MATHIEU FFS2628294 M 1998 MIN ABS