Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAILLOL 1600 : Flèche du 28/02/2013  

FLECHE - SKI CLUB - 2ere Semaine Vac Fevrier - 2de Manche

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
REYNAUD JULIEN 4.00 37.20 35.76
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.12 45.77 50.06 53.64 55.42
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BLANC ROMAIN FFS2635528 M 2004 POU 38.01 6.29 Or
2 LAUZIER MATTEO FFS2630774 M 2001 POU 38.17 6.74 Or
3 SANTACROCE JULIEN FFS2643858 M 1997 MIN 38.43 7.47 Or
4 BARBAN LAURINE FFS2630932 F 2000 BEN 38.52 7.72 Or
5 PELLEGRIN CHARLES FFS2634325 M 1997 MIN 38.61 7.97 Or
6 GALLIANO ELENA FFS2630298 F 2000 BEN 39.01 9.09 Or
7 CLEMENTI LUCAS FFS2629541 M 1996 CAD 39.42 10.23 Or
8 MIOLLAN YANNIS FFS2647299 M 2003 POU 40.01 11.88 Or
9 BLANC LUCIE FFS2617038 F 1997 MIN 40.38 12.92 Or
9 BARBAN THIBAULT FFS2622239 M 1997 MIN 40.38 12.92 Or
11 GONDRE ROMANE FFS2618443 F 1997 MIN 41.34 15.60 Vermeil
12 BARBAN LUCILE FFS2659553 F 2001 POU 42.42 18.62 Vermeil
13 HOURBEIGT NATHAN FFS2646417 M 2003 POU 42.43 18.65 Vermeil
14 LAFFONT LOLA FFS2652925 F 2002 POU 42.94 20.08 Vermeil
15 PELLEGRIN LOUISE FFS2647265 F 2002 POU 43.11 20.55 Vermeil
16 MARSEILLE NATHAN FFS2658773 M 2003 POU 43.95 22.90 Vermeil
17 MILLON CLEMENT FFS2640005 M 2002 POU 44.19 23.57 Vermeil
18 WIDART BAPTISTE FFS2652923 M 2003 POU 44.69 24.97 Vermeil
19 ALLEC mael LCN11382573 M 2004 POU 45.42 27.01 Vermeil
20 SKADARKA MAEL FFS2653704 M 2003 POU 45.46 27.13 Vermeil
21 WIDART THIBAUD FFS2652924 M 2004 POU 45.54 27.35 Vermeil
22 TERPEND LEO LCN11382591 M 2004 POU 45.87 28.27 Argent
23 VALA VIAUX ANAELLE FFS2658775 F 2004 POU 46.00 28.64 Argent
24 GIRAUD TELME MAXIME FFS2653046 M 2004 POU 47.13 31.80 Argent
25 ESCALLIER LOUIS FFS2658774 M 2005 POU 49.85 39.40 Argent
26 CHARBONNIER EMY FFS2659202 F 2005 POU 52.85 47.79 Bronze
27 MARSEILLE COLINE LCN11382583 F 2006 POU 53.94 50.84 Fléchette
28 LAFFONT LILIAN LCN11382581 M 2006 POU 55.85 56.18
29 JENNEQUIN faustine LCN11395299 F 2006 POU 55.91 56.35
30 RIBAIL LOU ANN FFS2659311 F 2005 POU 56.70 58.56
31 MILLON BAPTISTE LCN11382588 M 2006 POU 56.89 59.09
32 GUION ANTHONY LCN11382580 M 2006 POU 58.29 63.00
33 ARNAUD CLEMENCE LCN11382574 F 2006 POU 1:00.59 69.44
34 VALA VIAUX LOIS LCN11382592 M 2007 POU 1:00.89 70.27
35 TEMPAS FESTA LORYS LCN11395298 M 2007 POU 1:00.99 70.55
36 CREISSARD LOU LCN11395300 M 2005 POU 1:01.12 70.92
37 CHABOT SEVERINE LCN11395301 F 2004 POU 1:02.15 73.80
38 GIRAUD TELME JULIE LCN11395302 F 2007 POU 1:10.94 98.38
GONSOLIN clemence EXT940361770 F 2006 POU ABS
MIOLLAN MATHIEU FFS2628294 M 1998 MIN ABS
SANTACROCE FABIEN FFS2646408 M 2002 POU ABS
BLANC CHLOE FFS2628298 F 1999 BEN ABS