Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ARVIEUX : Flèche du 27/12/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GARCIN YAHEL 6.00 55.30 52.16
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 59.98 1:06.76 1:13.02 1:18.24 1:20.84
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GARCIN VICTOR FFS2640185 M 2000 BEN 57.50 10.24 Or
2 GORLET THEODORE FFS2653451 M 2001 POU 58.97 13.06 Or
3 NICOLAS SORREN ESF1321260008 M 2001 POU 58.99 13.09 Or
4 BERGE manon ESF7709130000 F 1999 BEN 1:00.30 15.61 Vermeil
5 PELLIGOTTI JEAN LUC ESF1000285328 M 1971 MA2 1:00.90 16.76 Vermeil
6 LAURENS JULIEN ESF1321260010 M 2000 BEN 1:01.47 17.85 Vermeil
7 DURAND QUENTIN ESF1067100683 M 1999 BEN 1:01.64 18.17 Vermeil
8 GARCIN REMY ESF1321260009 M 2001 POU 1:02.74 20.28 Vermeil
9 GASQUY QUENTIN ESF1321260015 M 1997 MIN 1:02.76 20.32 Vermeil
10 LE GALLAIS PIERRE ESF0800253065 M 1998 MIN 1:03.41 21.57 Vermeil
11 DUPUY MARTIN ESF0900270414 M 2000 BEN 1:03.58 21.89 Vermeil
12 COLLIN MARIUS ESF1033500091 M 1999 BEN 1:03.82 22.35 Vermeil
13 NICOLAS ELLA FFS2655747 F 2001 POU 1:04.00 22.70 Vermeil
14 THEVENET CAUVIN EMILIEN FFS2652650 M 1998 MIN 1:04.65 23.95 Vermeil
15 EYMARD LOBSAG ESF1321260022 M 2000 BEN 1:06.20 26.92 Vermeil
16 MACARTHUR GLENN FFS2643178 M 2000 BEN 1:06.39 27.28 Vermeil
17 COLLIN PABLO ESF1000280633 M 2001 POU 1:08.09 30.54 Argent
18 MARTINET SOPHIE FFS2643180 F 2001 POU 1:08.14 30.64 Argent
19 GARCIN CLARA FFS2663469 F 2002 POU 1:08.23 30.81 Argent
20 LE GALLAIS MARIN ESF0900270412 M 2001 POU 1:09.97 34.14 Argent
21 VITASSE MAGALIE ESF1321260006 F 2002 POU 1:11.22 36.54 Argent
22 GORLET PRUNE FFS2656793 F 2004 POU 1:11.57 37.21 Argent
23 VINCENT LYDIE FFS2647105 F 2002 POU 1:11.89 37.83 Argent
24 LEDU ELOUAN ESF1321260007 M 2001 POU 1:12.96 39.88 Argent
25 MAGUE LEGRAS WALLYS ESF1321220002 M 1999 BEN 1:13.04 40.03 Bronze
26 LE GALLAIS OCTAVE ESF1000280579 M 2003 POU 1:13.15 40.24 Bronze
27 LE GALLAIS HENRI ESF1321260016 M 1968 MA2 1:13.19 40.32 Bronze
28 PELLIGOTTI ANTOINE ESF1000285330 M 2004 POU 1:13.57 41.05 Bronze
29 BARVAUX colin ESF1321260012 M 1995 CAD 1:13.87 41.62 Bronze
30 DUPUY ANNA ESF1000285342 F 2002 POU 1:14.28 42.41 Bronze
31 VIGIER JOHAN ESF1321260021 M 1978 MA1 1:14.34 42.52 Bronze
32 GARCIN AGATHE FFS2649125 F 2003 POU 1:15.36 44.48 Bronze
33 MARTIN LAURA ESF1321260023 F 2001 POU 1:15.97 45.65 Bronze
34 GAILLET LOUIS ESF1321260013 M 2002 POU 1:16.42 46.51 Bronze
35 GASQUY JEAN CHRISTOPHE ESF1321260014 M 1962 MA3 1:16.60 46.86 Bronze
36 BLANC ELINA ESF1000280571 F 2001 POU 1:16.65 46.95 Bronze
37 ARNERA ROBIN ESF1021285337 M 2005 POU 1:17.34 48.27 Bronze
38 BLANC MATHIAS ESF1000280614 M 2004 POU 1:17.38 48.35 Bronze
39 PINART BRICE ESF1321260020 M 1995 CAD 1:18.08 49.69 Bronze
40 COLLIN LOLA ESF1000285352 F 2003 POU 1:18.46 50.42 Fléchette
41 ACCARD Justine FFS F 2004 POU 1:18.67 50.82 Fléchette
42 LEDU LOU ESF1321260002 F 2004 POU 1:18.90 51.27 Fléchette
43 SIBILLE AUDREY ESF1321260005 F 2004 POU 1:19.05 51.55 Fléchette
44 MOUTTE JULIETTE ESF1321220000 F 1998 MIN 1:20.58 54.49 Fléchette
45 GARCIN NINA ESF1021280609 F 2004 POU 1:21.43 56.12
46 GRAUX FRANCOIS FFS2663926 M 2003 POU 1:22.63 58.42
47 ALBERT MAXIME ESF1021280615 M 2004 POU 1:25.21 63.36
48 BLANC CELIA ESF1000280608 F 2005 POU 1:26.90 66.60
49 MAGUE LEGRAS SIAN ESF1321260017 M 2001 POU 1:27.19 67.16
50 BLANC MELINA ESF1021280610 F 2003 POU 1:28.16 69.02
51 BERGE ANTHONY ESF1321260003 M 2004 POU 1:30.97 74.41
52 MOUTTE PAUL ESF1321260019 M 2002 POU 1:33.77 79.77
53 BLANC MATHILDA ESF1321260001 F 2005 POU 1:34.82 81.79
54 RANDIERI FAUSTIN ESF1321260004 M 2004 POU 1:40.76 93.17
ALLAIS BENJAMIN FFS2638268 M 2000 BEN ABD