Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF LIORAN (LE) : Flèche du 23/02/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MAURY YOANN 8.00 41.12 38.07
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.78 48.73 53.30 57.11 59.01
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FRANCOIS LIV FFS2652270 F 2000 BEN 44.04 15.67 Vermeil
2 CAMPS BERTRAND FFS2642268 M 1999 BEN 44.22 16.14 Vermeil
3 VERLAET ALIZEE FFS2645926 F 1998 MIN 44.27 16.27 Vermeil
4 LAPORTE MARTIN FFS2634725 M 1999 BEN 44.45 16.75 Vermeil
5 SALAVERT THEO FFS2642415 M 1999 BEN 45.51 19.53 Vermeil
6 DUCHEMIN ARTHUR FFS2652894 M 2000 BEN 46.30 21.61 Vermeil
7 TROULIER HUGO FFS2647201 M 1999 BEN 46.31 21.63 Vermeil
8 SECHIROUX MATHILDE FFS2653055 F 1999 BEN 46.53 22.21 Vermeil
9 COLLIN SCOTT FFS2653049 M 2003 POU 47.05 23.58 Vermeil
10 BESSON ALEXANDRE FFS2658840 M 1998 MIN 48.55 27.51 Vermeil
11 BESOMBES ISEE FFS2648376 F 1999 BEN 49.28 29.43 Argent
12 ESPINASSE BENJAMIN FFS2636912 M 2000 BEN 50.95 33.82 Argent
13 BOULARAND THEO FFS2653069 M 1999 BEN 51.16 34.37 Argent
14 DESSIMOND GASPARD FFS2654005 M 2002 POU 51.36 34.90 Argent
15 NEGRE ANNA ESF1264700170 F 2002 POU 51.75 35.92 Argent
16 MANSAT MATHIEU FFS2653067 M 2002 POU 52.41 37.65 Argent
17 CAYROL HUGO FFS2663173 M 1998 MIN 52.70 38.41 Argent
18 PETELET GREGOIRE FFS2658843 M 2004 POU 53.46 40.41 Bronze
19 DELPEUCH VALENTIN FFS2652078 M 2001 POU 53.60 40.78 Bronze
20 PLANCHOT ANTON FFS2664510 M 2000 BEN 53.73 41.12 Bronze
21 PERRIER ADRIEN FFS2653086 M 2001 POU 55.08 44.67 Bronze
22 LEYBROS CHLOE ESF1264700168 F 2002 POU 55.25 45.11 Bronze
23 BOULARAND PIERRE FFS2653068 M 2001 POU 55.62 46.08 Bronze
24 LAPORTE PAUL FFS2654989 M 2003 POU 55.82 46.61 Bronze
25 MOPPERT YOUNES FFS2660244 M 2000 BEN 55.88 46.77 Bronze
26 LAPORTE LOUIS FFS2645492 M 2001 POU 56.33 47.95 Bronze
27 TROULIER EVA FFS2653059 F 2001 POU 56.39 48.11 Bronze
28 POUNAU LUCAS FFS2659474 M 2003 POU 56.51 48.42 Bronze
29 NEGRE ANNA FFS2652888 F 2002 POU 58.05 52.47 Fléchette
30 Verlaet Elia FFS0 59.34 55.85
31 FONTANILLES LOUIS FFS2654213 M 2000 BEN 59.46 56.17
32 APCHER QUENTIN FFS2664376 M 2001 POU 1:00.09 57.82
33 LEYBROS CHLOE FFS2652892 F 2002 POU 1:00.61 59.19
34 DA COSTA LILA FFS2660397 F 2001 POU 1:02.12 63.16
35 TEIL JULIETTE ESF1264700169 F 2002 POU 1:05.55 72.16