Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MONTGENEVRE : Flèche du 17/02/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CARLHIAN MATHIEU 3.00 37.63 36.53
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.01 46.76 51.14 54.79 56.62
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LOFFREDA SEBASTIANO ESF0845510001 M 1997 MIN 39.92 9.27 Or
2 AMBLARD JEAN ESF1245510215 M 1970 MA2 43.07 17.89 Vermeil
3 MOUTON MICKAEL ESF0945510274 M 1997 MIN 43.10 17.98 Vermeil
4 BRUNON THOMAS ESF1245510233 M 1994 JUN 43.39 18.77 Vermeil
5 DURANCE IMMO GIET LEO ESF1245510102 M 1997 MIN 44.25 21.12 Vermeil
5 VIDIL LANCELOT ESF1245510090 M 1997 MIN 44.25 21.12 Vermeil
7 HARBULOT JULIEN ESF1245510149 M 1994 JUN 45.30 24.00 Vermeil
8 AMBLARD GUILLAUME ESF1045510390 M 1999 BEN 45.51 24.57 Vermeil
9 RANCHON PATRICE ESF1245510235 M 1971 MA2 45.53 24.63 Vermeil
10 AMBLARD PIERRE ESF1245510216 M 1967 MA2 45.56 24.71 Vermeil
11 GASPARATO EDITH ESF0845510047 F 1996 CAD 46.22 26.52 Vermeil
12 GASPARATTO PIETRO ESF0845510046 M 1998 MIN 47.21 29.23 Argent
13 BAEZA CHLOE ESF0845510427 F 1995 CAD 47.96 31.28 Argent
14 BENOIT-LECERF ANTONIN ESF1045510364 M 2000 BEN 48.18 31.88 Argent
15 BOILLE ARNAUD ESF1245510175 M 1997 MIN 48.36 32.37 Argent
16 MARCELLIER CHRISTOPHE ESF1245510228 M 1968 MA2 48.69 33.28 Argent
17 HABOURY NATHAN ESF1045510301 M 1998 MIN 49.46 35.38 Argent
18 BOILLE DORIAN ESF1245510174 M 1999 BEN 49.54 35.60 Argent
19 LOFFREDA LORENZO ESF0945510001 M 2003 POU 50.07 37.05 Argent
20 BABUT MELINA ESF0945510413 F 1997 MIN 50.09 37.11 Argent
21 DUCLOS LUCIE ESF0945510182 F 1994 JUN 50.41 37.98 Argent
22 LAMBERT KEVIN ESF1245510226 M 1993 JUN 50.54 38.34 Argent
23 GAUTIER JEAN-FRANCOIS ESF1145510569 M 1971 MA2 50.82 39.11 Argent
23 MONTAGNAC LUDIVINE ESF0945510056 F 1997 MIN 50.82 39.11 Argent
25 DURANCE IMMO GIET TOM ESF1245510103 M 2000 BEN 51.50 40.97 Bronze
26 RASCHINI ENRICO ESF0845510225 M 2002 POU 51.56 41.13 Bronze
27 COUDRAY ANTOINE ESF0945510534 M 2000 BEN 51.87 41.98 Bronze
28 FAURE SOULE NOEMIE ESF1245510098 F 1992 SEN 52.45 43.57 Bronze
29 DUGOR JEAN-FRANÇOIS ESF1245510230 M 1966 MA2 54.99 50.52 Fléchette
30 MOUTON REMI ESF0945510731 M 2000 BEN 55.18 51.04 Fléchette
31 AUXERRE LEANE ESF1245510173 F 1999 BEN 56.75 55.34
32 AMBLARD CAMILLE ESF1045510391 F 2000 BEN 56.82 55.53
33 GARDES SOPHIE ESF1245510232 F 1970 MA2 56.90 55.75
34 DURANCE IMMO GIET NINA ESF1245510104 F 2001 POU 57.04 56.13
35 GARDES CLEMENCE ESF0954810266 F 2000 BEN 58.49 60.10
36 AMBLARD ROMANE ESF1145510560 F 2002 POU 58.73 60.76
37 DENTONE ISABELLE ESF1245510229 F 1970 MA2 58.97 61.42
38 DUGOR DENTONE MARIE ESF1245510221 F 1999 BEN 1:01.60 68.61
39 BRASSAC LILIAN ESF1245510231 M 1998 MIN 1:01.87 69.35
40 COUTURE FREDERIQUE ESF1154811021 F 1971 MA2 1:02.00 69.71
41 ROUARD MARTIN ESF1245510190 M 2000 BEN 1:02.01 69.74
42 DENTONE BERTHORAT LOUISE ESF1245510222 F 1999 BEN 1:04.74 77.21
43 AMBLARD LUCILE ESF1245510171 F 2001 POU 1:06.67 82.49
44 RASCHINI ISABELLA ESF1145510010 F 2006 POU 1:06.73 82.66