Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Flèche du 30/03/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GIBERT STEPHANE 8.00 34.05 31.52
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.88 40.98 45.71 50.44 52.01
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HUOT MARCHAND KEALA FFS2655657 F 2003 POU 39.82 26.30 Vermeil
2 IVANOWITZ MAXIME FFS2649277 M 2002 POU 40.55 28.62 Vermeil
3 CRAISSE LOUNA FFS2645935 F 2002 POU 41.34 31.13 Argent
4 VIANO RICHARDSON FFS2641697 M 2002 POU 41.51 31.66 Argent
5 MEUCCI FLAVIE FFS2651422 F 2002 POU 41.80 32.58 Argent
6 ROGER SACHA FFS2645726 M 2002 POU 42.13 33.63 Argent
7 BALLESTER ANTONIN FFS2649772 M 2002 POU 42.37 34.39 Argent
8 BLANC GRAS CLEMENT FFS2647586 M 2002 POU 42.39 34.46 Argent
9 HENRY MAHE NOA FFS2645936 M 2002 POU 42.41 34.52 Argent
10 FURONE QUENTIN FFS2647304 M 2002 POU 42.52 34.87 Argent
11 GARNIER TITOUAN FFS2655658 M 2003 POU 42.74 35.57 Argent
12 GUILLON YAEL FFS2657147 M 2002 POU 43.04 36.52 Argent
13 VIGOURT THEO FFS2657038 M 2002 POU 43.09 36.68 Argent
14 BERNARDI MARIUS FFS2651421 M 2002 POU 43.26 37.22 Argent
15 CHESNEL MATHIS FFS2650003 M 2002 POU 43.34 37.47 Argent
16 GERIN TOM FFS2649276 M 2002 POU 43.42 37.72 Argent
17 GIBERT NOELINE FFS2652943 F 2002 POU 43.50 37.98 Argent
18 MAUNY JULES FFS2653786 M 2003 POU 43.56 38.17 Argent
19 VINCENT LYDIE FFS2647105 F 2002 POU 43.60 38.29 Argent
20 NEUHAUSSER MATHIS FFS2654363 M 2003 POU 43.86 39.12 Argent
21 ARMAND INES FFS2649274 F 2002 POU 44.06 39.75 Argent
22 MOSCHETTO RUBEN FFS2653781 M 2002 POU 44.08 39.82 Argent
23 CHAUD BLANC LOUISE FFS2653783 F 2002 POU 44.27 40.42 Argent
24 DURAND MAXIME FFS2649275 M 2002 POU 44.29 40.48 Argent
25 PARSOUD LORIS FFS2645829 M 2002 POU 44.48 41.09 Argent
26 DE FROISSARD DE BROISSIA ALIX FFS2651417 M 2003 POU 44.60 41.47 Argent
27 FLORIT SACHA FFS2651420 M 2003 POU 44.78 42.04 Argent
28 MEDDE OCEAN ESF1148510042 M 2003 POU 44.80 42.10 Argent
29 ZANNETTI TIMOUE FFS2653787 M 2003 POU 44.94 42.54 Argent
30 CHARRON FANNY FFS2651423 F 2002 POU 45.12 43.12 Argent
31 GILLINO NICOLAS FFS11259051 45.20 43.37 Argent
32 DOURLEN LOUANE FFS2652751 F 2002 POU 45.27 43.59 Argent
33 OLMO JEREMY FFS2658694 M 2003 POU 45.53 44.42 Argent
34 HERMITTE KYLIAN FFS2656640 M 2004 POU 45.61 44.67 Argent
35 GLEIZE ALEXANDRE FFS2657148 M 2002 POU 45.96 45.78 Bronze
36 BELLEVILLE NOE FFS2650913 M 2002 POU 47.09 49.36 Bronze
37 MEURANT CANDICE FFS2649278 F 2002 POU 47.25 49.87 Bronze
38 GESTIERO REMY FFS2655439 M 2003 POU 47.98 52.19 Bronze
39 NAPOLEON THEO FFS2658448 M 2003 POU 48.12 52.63 Bronze
40 ROBINI ENZO FFS2656912 M 2004 POU 48.30 53.20 Bronze
41 FOURNET LOAN FFS2651418 M 2003 POU 48.37 53.42 Bronze
42 GARCIN AGATHE FFS2649125 F 2003 POU 48.61 54.19 Bronze
43 NABONNE ADRIEN FFS11220501 49.14 55.87 Bronze
44 BIANCHI MICAH FFS2647306 M 2002 POU 49.16 55.93 Bronze
45 MEUCCI LAURIE FFS2656053 F 2004 POU 49.22 56.12 Bronze
46 BERGUES SOANE FFS2656048 M 2003 POU 50.30 59.55 Bronze
47 CHATANAY MULLER ANDEOL FFS2649771 M 2002 POU 50.96 61.64 Fléchette
48 JAMGOTCHIAN MARC FFS11249681 51.46 63.23 Fléchette
49 DA SILVA NINO FFS2655441 M 2004 POU 51.60 63.67 Fléchette
50 BLANC GRAS BASTIEN FFS2656061 M 2004 POU 53.70 70.33
51 MEFFRE RAPHAEL FFS2655040 M 2003 POU 53.89 70.93
52 DURAND ROHAN FFS11183322 54.83 73.91