Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 05/03/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TURC JORIS 8.00 35.57 32.93
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 38.53 42.81 47.75 52.69 54.34
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HADEMIAN JULIEN ESF1162310527 M 1973 MA1 37.06 12.52 Or
2 GENIN THOMAS ESF0862310083 M 1998 BEN 39.12 18.78 Vermeil
3 LAURENTIE XAN ESF1062310072 M 1997 MIN 41.43 25.79 Vermeil
4 MICHOTEY LAURENT ESF1162310530 M 1974 MA1 41.45 25.85 Vermeil
5 PEIRON MAXIME ESF1162310513 M 1998 BEN 41.75 26.76 Vermeil
6 FARLEY SIMON ESF1062380115 M 1967 MA2 41.97 27.43 Vermeil
7 SIFFREIN-BLANC WILLY ESF1162310524 M 1974 MA1 42.38 28.68 Vermeil
8 GASTALDO BENOIT ESF0862310793 M 2000 POU 42.43 28.83 Vermeil
9 IVLEFF ILONA ESF0862310320 F 1995 CAD 42.92 30.32 Argent
10 LAURENTIE MARC ESF0862310839 M 1964 MA2 43.49 32.05 Argent
11 BOVIER-LAPIERRE TRISTAN ESF0062305307 M 2001 POU 44.02 33.66 Argent
12 MASTIO LAURENT ESF1062300282 M 1971 MA2 44.17 34.11 Argent
13 SIFFREIN BLANC STEPHANE ESF1162310525 M 1950 MA4 44.20 34.20 Argent
14 BOYER ROLAND ESF1162310428 M 1968 MA2 44.35 34.66 Argent
15 D'HUART ANTOINE ESF0962310197 M 1995 CAD 44.41 34.84 Argent
16 JULLIEN OSCAR ESF0962310171 M 1997 MIN 44.81 36.06 Argent
17 GAUTHIER FREDERICK ESF1162310528 M 1972 MA1 44.82 36.09 Argent
18 WEISS ANTOINE ESF0862310348 M 2001 POU 45.72 38.82 Argent
19 BENSOUSSAN CHARLES ESF1062310938 M 2001 POU 46.15 40.12 Argent
20 BIETRIX MARION ESF1062310945 F 1997 MIN 46.69 41.76 Argent
21 DELAMARCHE JULIETTE ESF0862310847 F 1999 BEN 46.79 42.07 Argent
22 AVIT BARTHELEMY ESF0962310147 M 1998 BEN 47.12 43.07 Argent
23 PIQUARD PIERRE ESF0962310917 M 1997 MIN 47.71 44.86 Argent
24 BIETRIX MATHIEU ESF1062310947 M 2000 POU 47.94 45.56 Bronze
25 MASTIO TANGUY ESF1062310552 M 2000 POU 48.22 46.41 Bronze
26 SAHONET MONTAINE ESF1062310167 F 2003 POU 48.49 47.23 Bronze
27 MORI FREDERIC ESF1162310532 M 1970 MA2 48.58 47.50 Bronze
28 DELGA BENJAMIN ESF1162310456 M 1998 BEN 48.71 47.90 Bronze
29 ANDRIEUX PIERRE ESF1062310294 M 1999 BEN 48.76 48.05 Bronze
30 BOYER IELENA ESF1062310228 F 1999 BEN 49.06 48.96 Bronze
31 BLANCHET VITAL ESF1162310041 M 1998 BEN 49.15 49.23 Bronze
32 LAPEYROUX OLIVIER ESF1162310534 M 1977 MA1 49.26 49.57 Bronze
33 FALLEVOZ THOMAS ESF1162310533 M 1973 MA1 49.47 50.20 Bronze
34 LISCOUET EMMANUEL ESF0862310840 M 1974 MA1 49.66 50.78 Bronze
35 BELIARD ALEXANDRE ESF1062310369 M 2003 POU 50.88 54.49 Bronze
36 TRICHARD HIPPOLYTE ESF0962310402 M 1999 BEN 50.91 54.58 Bronze
37 CACHA LOU ESF0962310988 F 2002 POU 51.52 56.43 Bronze
38 FAURE-ETIENNE CORALINE ESF0962310157 F 2003 POU 51.60 56.67 Bronze
39 MARGNAT LOUIS ESF1162310105 M 2002 POU 51.66 56.85 Bronze
40 MARGNAT ETIENNE ESF1162310106 M 2004 POU 51.84 57.40 Bronze
41 MELLET VICTOR ESF1162310177 M 2002 POU 51.87 57.49 Bronze
42 GACHASSIN WILLIAM ESF0862310372 M 1997 MIN 52.65 59.86 Bronze
43 TISSOT CECILE ESF1162310516 F 1971 MA2 52.75 60.16 Fléchette
44 MORI ENZO ESF1162310531 M 1998 BEN 52.99 60.89 Fléchette
45 GROSHENS PIERRE ESF1162310482 M 1999 BEN 53.47 62.35 Fléchette
46 PERNEL YANN ESF1062311021 M 1998 BEN 53.82 63.41 Fléchette
47 MELLET CHARLES ESF1162310176 M 2002 POU 54.36 65.05
48 AMRAM MAX ESF1062310318 M 1998 BEN 54.88 66.63
49 MASTIO CHARLOTTE ESF1162310522 F 2002 POU 56.17 70.55
50 LISCOUET IWAN ESF1062310076 M 2002 POU 59.20 79.75
51 LAURENTIE EKHI ESF1062310074 M 2002 POU 1:01.87 87.85