Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Flèche du 22/02/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ORCIERE RICHARD 10.00 43.46 39.50
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.22 51.36 57.28 1:03.21 1:05.18
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 REGAL GABIN ESF1148510098 M 1992 JUN 45.42 14.96 Or
2 GRAZINI REMY ESF1048510238 M 1992 JUN 46.07 16.61 Or
3 CARRETERO ERIC ESF1048510125 M 1969 MA2 47.53 20.30 Vermeil
4 ROUX-ALEZAIS ADRIEN ESF1148510208 M 1996 MIN 49.31 24.81 Vermeil
5 ALLUE ASTRID ESF1048510001 F 1997 MIN 49.67 25.72 Vermeil
6 ANTOINE JULIE ESF1148510373 M 2000 POU 51.09 29.31 Vermeil
7 COMPAIN MARION ESF1048510135 F 1997 MIN 52.46 32.78 Argent
8 RIOU SERVANE ESF1148510280 M 1995 CAD 52.49 32.86 Argent
9 DE BECDELIEVRE JEAN ESF1048510131 M 1994 CAD 53.01 34.17 Argent
10 BLANC GRAS CLEMENT FFS2647586 M 2002 POU 53.33 34.98 Argent
11 FRAISSE CANDICE ESF1048510761 F 1997 MIN 54.06 36.83 Argent
12 CRAISSE LOUNA FFS2645935 F 2002 POU 54.24 37.29 Argent
13 ALLUE AGATHE ESF1048510003 F 2000 POU 54.36 37.59 Argent
14 JOURET GUILLAUME ESF1148510375 M 1968 MA2 54.58 38.15 Argent
15 DE FROISSARD DE BROISSIA ALIX FFS2651417 M 2003 POU 54.88 38.91 Argent
16 BERNARDI MARIUS FFS2651421 M 2002 POU 54.93 39.03 Argent
17 TEYSSIER BAPTISTE ESF1148510362 M 1994 CAD 55.31 39.99 Argent
18 SCELLES JEAN-BAPTISTE ESF1048510466 M 1998 BEN 55.48 40.42 Argent
19 FLORIT SACHA FFS2651420 M 2003 POU 55.55 40.60 Argent
20 LIOTIER VICTORIA ESF1148510230 F 1997 MIN 55.58 40.68 Argent
21 DIEBOLD ALAIS ESF1148510074 F 2000 POU 55.67 40.90 Argent
22 HERMITTE KYLIAN FFS2656640 M 2004 POU 55.91 41.51 Argent
23 DESROUSSEAUX GAUTHIER ESF1148510367 M 1995 CAD 56.17 42.17 Argent
24 PEUZIN CELIA ESF1148510210 F 1997 MIN 56.67 43.44 Argent
25 DE BECDELIEVRE ARTHUR ESF1048510133 M 1996 MIN 56.80 43.76 Argent
26 JOURET ANTOINE ESF1048510276 M 1994 CAD 56.92 44.07 Argent
27 SCELLES JEAN EUDES ESF1148510259 M 1962 MA2 57.80 46.30 Bronze
28 SANDRAL GAEL FFS2656057 M 2004 POU 58.19 47.28 Bronze
29 MULLET GERALDINE ESF1048510275 F 1995 CAD 58.99 49.31 Bronze
30 FRAISSE WILLIAM ESF1048510279 M 2001 POU 59.31 50.12 Bronze
31 BOISNARD CHARLOTTE ESF1048510137 F 1997 MIN 59.37 50.27 Bronze
32 SCELLES CLOTILDE ESF1148510314 M 1996 MIN 1:00.02 51.91 Bronze
33 TEYSSIER ZOE ESF1148510363 M 1996 MIN 1:00.03 51.94 Bronze
34 SCELLES ANNE-SIXTINE ESF1148510274 F 2000 POU 1:00.42 52.93 Bronze
35 TEYSSIER COME ESF1148510356 M 1999 BEN 1:00.63 53.46 Bronze
36 ROBERT MORIZOT MAYLIS ESF1148510313 F 1999 BEN 1:02.14 57.28 Bronze
37 RIOU QUITTERIE ESF1148510355 F 1996 MIN 1:02.93 59.28 Bronze
38 FOUILLOUX JULIEN ESF1148510359 M 2001 POU 1:03.00 59.46 Bronze
39 JOURET MARINE ESF1048510277 F 1996 MIN 1:03.63 61.05 Fléchette
40 BLANC GRAS BASTIEN FFS2656061 M 2004 POU 1:03.74 61.33 Fléchette
41 RIOU CLEMENCE ESF1148510281 F 2000 POU 1:04.04 62.09 Fléchette
42 FOUILLOUX THOMAS ESF1148510360 M 2003 POU 1:04.22 62.55 Fléchette
43 KALUZA HUGO ESF1048510759 M 2002 POU 1:05.68 66.24